Электронная почта:

Телефоны:
(926) 101-52-03
(903) 549-12-05

Viber и WhatsApp:
+7(903) 549-12-05

  • Доставим по Москве
  • БЕСПЛАТНО
  • СЕГОДНЯ
  • (если закажете до 15 часов)
  • Поможем выбрать
  • КНИГУ В ПОДАРОК
  • из более 1000 книг
Главная / Бизнес-подарки / Семь навыков высокоэффективных людей. Восьмой навык.В 2-х книгах (Подарочное издание)

Семь навыков высокоэффективных людей. Восьмой навык.В 2-х книгах (Подарочное издание)

Название: Семь навыков высокоэффективных людей. Восьмой навык.В 2-х книгах (Подарочное издание)

Автор: Стивен Кови

Издательство: Рипол Классик

Составной переплет (материал MINDOR и SUBRALIN GERIPPT), тиснение блинтовое и двумя видами фольги, обрез трехсторонний золоченый, каптал и ляссе из натурального шелка, подарочный футляр (материал MINDOR) с тиснением золотой фольгой.

Страниц: 800

Год издания: 2010

Размеры: 170х260 мм.

От издателя:

Том 1. Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности Перед вами уникальное издание, признанный «международный бестселлер №1», автор которого, Стивен Кови, — известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи и межличностных отношений, в 1996 г. вошедший в число 25 самых влиятельных людей США. Бывший президент США Билл Клинтон назвал «Семь навыков» настольной книгой каждого человека, стремящегося к успеху. Данная работа носит универсальный характер, поскольку основана на «естественных законах» — принципах и правилах, действующих всегда и везде. Прочитав ее, вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими.
Том 2. Восьмой навык: От эффективности к величию В современном мире эффективность становится обязательной для людей и организаций. Однако, чтобы выживать, преуспевать, выделяться среди других и вести за собой в новой реальности, которую Стивен Кови называет новой Эпохой работника интеллектуального труда, мы должны, опираясь на эффективность, двигаться за ее границы. Новая эра истории человечества требует достижения величия. Она призывает к тому, чтобы мы раскрыли свои способности, с энтузиазмом добивались стоящих перед нами целей и вносили существенный вклад в окружающий мир.  Достижение более высоких уровней человеческих способностей и мотивации в новой реальности требует полной трансформации: нам нужен новый образ мышления, новый набор умений и инструментов — другими словами, совершенно новый навык. Ключевая задача современного человека в том, чтобы обрести свой голос и вдохновить на обретение своего голоса других. Решение этой задачи Стивен Кови называет восьмым навыком. Книга адресована широкому кругу читателей.

Наличие на складе: Нет.

Цена: 8800 рублей.

Купить!
или заказать по телефону: (926) 101-52-03 (10:00 - 21:00)