Электронная почта:

Телефоны:
(926) 101-52-03
(903) 549-12-05

Viber и WhatsApp:
+7(903) 549-12-05

  • Доставим по Москве
  • БЕСПЛАТНО
  • СЕГОДНЯ
  • (если закажете до 15 часов)
  • Поможем выбрать
  • КНИГУ В ПОДАРОК
  • из более 1000 книг
Главная / Бизнес-подарки / Законы Мудрого. Готовому перейти Рубикон.3-х томник (Подарочное издание)

Законы Мудрого. Готовому перейти Рубикон.3-х томник (Подарочное издание)

Название: Законы Мудрого. Готовому перейти Рубикон.3-х томник (Подарочное издание)

Издательство: Рипол Классик

Составной переплет из натуральной кожи, тиснение  блинтовое, золотой фольгой, торшонированный обрез, каптал и ляссе из натурального шелка, оригинальный подарочный футляр.

Тираж: 100 номерных экземпляров

Страниц: 1280

Год издания: 2010

Размеры: 127х190 мм.

От издателя:

Т.1: Цицерон, М.Т. Моральные размышления о старости, о  дружбе, об  обязанностях
 Марк Туллий Цицерон - выдающийся римский юрист и государственный деятель, избирался консулом, был провозглашен сенатом отцом отечества, а воинами вверенной ему провинции - императором. Однако в памяти потомков он остался прежде всего как замечательный оратор и ученый-просветитель. В книге собраны не потерявшие актуальности философские трактаты Цицерона: "О старости", "О дружбе" и "Об обязанностях". Автор убедительно доказывает, что истинная философия укрепляет дружбу, способствует нравственному совершенствованию, а также наполняет новым смыслом неизбежные тяготы жизни: старость, боль утрат, потерю близких и ожидание собственной кончины.
Т.2: Цезарь, Г.Ю. Записки о Галльской войне
 "Записки о Галльской войне" Гая Юлия Цезаря (102 или 100 г. - 44 г. до н. э.), возможно, самая великая книга о войне в мировой литературе. Она писалась по горячим следам событий главным действующим лицом той войны, и в ней Цезарь-писатель равновелик Цезарю-полководцу и историческому деятелю. Это трагическая эпопея покорения огромной страны и лобового столкновения цивилизаций. Книга написана чрезвычайно просто и толково, будто бы речь в ней идет о борьбе римлян с грозной эпидемией. Поэтому цезаревы "Commentarii de bello Gallico" можно читать как отчет о легендарных событиях двухтысячелетней давности, но можно и как своеобразный комментарий к позднейшим перипетиям всемирной истории.
 
Т.3: Аврелий, М. Размышления. Эпиктет.В чем наше благо?
 Стоицизм - поистине уникальная философская школа: зародившись в III-II веке до н.э. она увлекает и наших современников. В этой книге вы познакомитесь с ярчайшими мыслями одних из лучших представителей стоицизма. "В чем наше благо?" Эпиктета, древнегреческого философа, побывавшего рабом и получившим свободу за свою мудрость, и "Размышления" его блестящего последователя Марка Аврелия, римского императора и философа, раскроют перед вами глубину и силу человеческого духа.

Цена: 0 рублей.

Купить!
или заказать по телефону: (926) 101-52-03 (10:00 - 21:00)